Опубликован третий Социальный отчет сети аптек «D.S.»

Опубликован третий Социальный отчет сети аптек «D.S.»

Сеть аптек «D.S.» опубликовала свой третий Социальный отчет, который является логическим продолжением социальной отчетности компании, основанной в 2013 году.

Основными направлениями социальной ответственности сети аптек «D.S.» являются инвестиции в надлежащее качество лекарств, в онлайн-инновации для клиентов, в историческое лицо фармации, в профессиональные знания и образование в Украине, а также активная гражданская позиция, экоинициативы, помощь нуждающимся и благотворительные аспекты в деятельности интерактивного музея «D.S. Тайная аптека».

За отчетный период 2016-2019 гг. на благотворительность и меценатство из фонда компании выделено более 2 млн грн. В то же время свою социальную ответственность аптечная сеть «D.S.» видит не только в предоставлении финансовой поддержки – в помощь воинам, молодежно-патриотическим организациям, студентам, детям в сложных жизненных обстоятельствах и тяжелобольным, – но и в способе ведения бизнеса. Речь идет о ответственное отношение к деловым партнерам, работникам, к качеству услуг, которые предоставляет компания, а также к ресурсам и экологии.

Компания надеется, что Отчет заинтересует действующих и потенциальных клиентов, партнеров, работников, широкие круги общественности. Просмотреть отчет можно по ссылке: https://issuu.com/marketuniversal/docs/soczvit2016_2019_issuu

Похожие материалы