«Фармак» - «Самый активный коммерческий заказчик» на конкурсе Zakupki.Кращi

«Фармак» - «Самый активный коммерческий заказчик» на конкурсе Zakupki.Кращi

Компания «Фармак» получила номинацию «Самый активный коммерческий заказчик» в категории «Экспертный выбор» от Zakupki.Кращі 2019.

ПАО «Фармак» – единственная фармацевтическая компания, которая была представлена к награде и получила памятный знак на конкурсе. Премия «Zakupki.Кращi» основана в 2016 году. Это знак отличия для наиболее активных и ответственных представителей рынка электронных торгов.

Компания «Фармак» уже вторично получила номинацию «Самый активный коммерческий заказчик» в категории «Экспертный выбор» от Zakupki.Кращі 2019. Это же почетное звание было вручено компании и в прошлом году.

Церемония вручения проходила в конференц-холле «Депо». Участие принимали все компании, организации и госучреждения, осуществляющие свою деятельность на территории Украины.

«Получить награду впервые в 2018 году было очень приятно, однако подтвердить уровень и получить нынешнюю награду – это как убедиться окончательно, что тендерная работа идет правильно выбранным путем, – отметила Светлана Погребная, начальник тендерного отдела компании «Фармак». – В свое время мы проанализировали имеющийся рынок и подумали, что закупки, а именно тендерную процедуру, попробуем проводить в электронном виде. Мы сотрудничаем с площадкой Zakupki.Prom.ua уже полтора года. За это время мы нашли 192 новых поставщика и имеем 60 тыс. потенциальных участников», – сказала она.

Премия Zakupki.Кращi основана в 2016 году. Это знак отличия для наиболее активных и ответственных представителей рынка электронных торгов.

Похожие материалы