Назначен новый операционный директор Аптека 24

Назначен новый операционный директор Аптека 24

До назначения в Аптека 24 Андрей Копылов работал в интернет-магазине серебряных украшений 925.ua и управлял отделом продаж в Comfy.

Новым операционным директором Аптека 24 назначен Андрей Копылов.

На должности операционного директора Аптека24 Копылов займется увеличением долей рынка компании в рознице, внешних продаж и e-commerce. Также в задачах – систематизация работы всех отделов компании, усиление команды, внедрение KPI и нормализация баланса доходов и расходов.

«Передо мной поставили сложные задачи на сложном рынке в непростой компании. Меня такие вызовы бодрят», – комментирует свое назначение Копылов.

До назначения в Аптека 24 Андрей Копылов 3,5 года работал в интернет-магазине серебряных украшений 925.ua. Из них 1,5 года отвечал за e-commerce-направление, затем – розницу и e-commerce, а также выполнял функции Business Development. После около года управлял отделом продаж в Comfy.

Трафик интернет-магазина Аптека 24 – более 1 млн посетителей в месяц. Бренд включает также розничную сеть из 20 аптек. Согласно партнерским договоренностям с другими аптеками, точками выдачи заказов Аптека 24 являются 250 аптек-партнеров. По словам директора Аптека24 Гургена Карапетяна, в 2019 году сеть не планирует значительного расширения, но она активно готовится к смене формата.

Похожие материалы