STADA в Украине стала членом Немецко-Украинской промышленно-торговой палаты

STADA в Украине стала членом Немецко-Украинской промышленно-торговой палаты

Палата была создана после подписания 23 октября 2015 года соглашения между Правительством Украины и Правительством Федеративной Республики Германия.

22 марта представительство немецкой фармацевтической компании STADA было принято в состав Немецко-Украинской промышленно-торговой палаты под членским номером 129.

«Представительство STADA в Украине намерено принимать активное участие в работе этой авторитетной организации. Данный факт еще раз подтверждает направление политико-экономического движения STADA в Украине в сторону западных стандартов и ценностей», – заявили в STADA.

«Членство в такой организации – это не просто усиление нашего присутствия на рынке или маркетинговый ход. Это шаг к повышению ответственности в бизнесе, это единодушное разделение ценностей и правил ведения бизнеса, которые присущи европейскому сообществу, соблюдать которые мы дали обещание. Для наших клиентов и партнеров наше членство в палате – это свидетельство нашего желания двигаться вперед, готовность принимать на себя обязательства и выполнять их. Доступ к информационной базе, участие в различных комитетах, семинарах и форумах, обмен опытом и всесторонний анализ событий, происходящих на рынке, – все это поможет нам развиваться в современном направлении. Убеждены, что находясь в такой уважаемой команде, мы сможем уверенно предлагать рынку инновационные подходы и качественные препараты», – прокомментировал региональный директор STADA в Украине Станислав Дьяченко.

Немецко-Украинская промышленно-торговая палата – член всемирной сети AHK, которая является мощной сетью организаций по всему миру. Палата была создана после подписания 23 октября 2015 года соглашения между Правительством Украины и Правительством Федеративной Республики Германия.

Похожие материалы