Кадровые изменения в компании «Фармак»

Кадровые изменения в компании «Фармак»

Компания сообщила о назначении нового технического директора и директора по маркетингу.

Техническим директором компании «Фармак» стал Андрей Гой. Его трудовой стаж в компании составляет более 15 лет. Григорий Костюк, который ранее возглавлял техническую службу, в конце июня перешел в Наблюдательный совет компании.

Трудовую деятельность на предприятии Андрей Гой начал в 2001 году в должности инженера отдела обеспечения качества. В 2002 году был назначен на должность ведущего инженера этого же отдела, а с января 2004 года возглавил отдел валидации. С начала 2012 года работал руководителем департамента исследований и разработки.

Директором по маркетингу и продажам компании «Фармак» назначена Сусанна Халилова. Михаил Ванат, который ранее возглавлял дирекцию, в конце июня перешел в Наблюдательный совет компании.

Халилова имеет 10-летний опыт работы в маркетинге. К команде компании «Фармак» Сусанна Халилова присоединилась в 2009 году, заняв должность старшего медицинского представителя. В 2011 году возглавила внешнюю службу, а уже в 2012 году начала руководить отделом маркетинга рецептурных препаратов №1.

Похожие материалы