В «Артур-К» наводят порядок

Слухи о реорганизации компании «Артур-К», одного из крупнейших украинских дистрибьюторов лекарственных средств, похоже, подтверждаются. Как сообщил источник, близкий к руководству компании, на предприятие окончательно вернулся Валерий Кондрук, свыше пяти.

Слухи о реорганизации компании «Артур-К», одного из крупнейших украинских дистрибьюторов лекарственных средств, похоже, подтверждаются. Как сообщил источник, близкий к руководству компании, на предприятие окончательно вернулся Валерий Кондрук, свыше пяти лет не управлявший бизнесом и недавно прервавший свою политическую карьеру.

Как стало известно редакции нашего портала из достоверных источников, господин Кондрук взялся за реорганизацию структуры. В частности, на текущий момент выстраивает единую систему управления группой компаний. Кроме того, недавнее отсутствие господина Кондрука в Украине ознаменовалось заключением партнерского соглашения между «Артур-К» и крупной американской фармацевтической компанией, готовой инвестировать в совместные проекты. В ближайших планах «Артур-К» – проведение независимого аудита компаний холдинга.

Источник: собственная информация