Объявлен конкурс на должность госсекретаря Минздрава

Объявлен конкурс на должность госсекретаря Минздрава

Соответствующее распоряжение Кабмина №809-р и №808-р было принято 9 ноября.

Кабинет Министров объявил конкурс на вакантные должности государственных секретарей Правительства и 9 министерств.

Согласно сообщению Департамента кадрового обеспечения Секретариата Кабмина, соответствующее распоряжение №809-р и №808-р было принято 9 ноября.

Так, объявлен конкурс на занятие вакантных должностей государственного секретаря Кабинета Министров Украины, его первого заместителя и четырех заместителей.

В соответствии с распоряжением, должностной оклад госсекретаря Кабмина составит 13 тыс. 267 грн. Кроме того, предусмотрена надбавка к должностному окладу за ранг и другие надбавки, доплаты и премии – в соответствии с законодательством. Должностной оклад его первого заместителя определен в размере 12 тыс. 320 грн, а также надбавка к должностному окладу за ранг и другие надбавки, доплаты и премии.

Кроме того, объявлен конкурс на вакантные должности государственных секретарей Министерства здравоохранения, Министерства иностранных дел, Министерства молодежи и спорта, Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, Минобразования, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Минсоцполитики, Минюста и Минобороны.

Похожие материалы