Председателем правления «АПАУ» избран Петр Чепель

Председателем правления «АПАУ» избран Петр Чепель

Решение было принято единогласно на заседании правления «АПАУ» 26 мая 2016 года.

Кандидат фармацевтических наук, генеральный директор Группы компаний «МедФармХолдинг» Петр Чепель был избран Председателем правления Всеукраинской общественной организации «Аптечная профессиональная ассоциация Украины». Решение было принято единогласно на заседании правления «АПАУ» 26 мая 2016 года.

«Я благодарен за оказанное доверие и оправдаю возложенные на меня надежды. «АПАУ» сегодня является настоящим профессиональным сообществом специалистов фармацевтической отрасли, которые объединились в Ассоциацию не по формальным признакам, а так как имеют общую цель и стремление, желание профессионально расти и развивать отрасль», – отметил Петр Чепель.

Петр Чепель закончил фармацевтический факультет Запорожского государственного медицинского института, имеет квалификацию провизора, является кандидатом фармацевтических наук. Получил диплом в области стратегического менеджмента организаций Киевского института бизнеса и технологий и диплом магистра бизнес-администрирования Международного института бизнеса.

С 1998 по 2009 год занимал должность генерального директора ОКП «Аптечное объединение «Фармация». В мае 2003 года был избран председателем Запорожской региональной фармацевтической ассоциации. В 2009–2010 гг. был исполнительным директором ЗАО «Аптеки Запорожья». С 2007 по 2014 год занимал должность директора лечебно-диагностической клиники «ВитаЦентр». На сегодняшний день занимает должность генерального директора Группы компаний «МедФармХолдинг».

Похожие материалы