GSK Украина объявляет о запуске новой версии корпоративного сайта

GSK Украина объявляет о запуске новой версии корпоративного сайта

Контент веб-сайта лучшим образом отражает ценности и приоритеты компании и информирует об основных изменениях, которые произошли в GSK.

С февраля 2016 года начинает свою работу новый веб-сайт компании GSK Украина. Новая версия сайта объединяет в себе информацию о подразделениях GSK Фармасьютикалс и GSK Консьюмер Хелскер в Украине. Обновленный информационный ресурс находится по адресу ua.gsk.com.

Запуск нового сайта – важнейший шаг для GSK Украина как инновационной компании, которая ориентирована на использование современных технологий и стандартов в своей работе. Ресурс отвечает всем современным техническим требованиям, а также полностью соответствует корпоративному стилю GSK. Одно из основных технологических преимуществ сайта – удобство навигации и адаптация его для использования на различных устройствах, в том числе мобильных.

Контент веб-сайта лучшим образом отражает ценности и приоритеты компании и информирует об основных изменениях, которые произошли в GSK.

«Запуск обновленного сайта позволит нам более полно предоставлять информацию пациентам, специалистам сферы здравоохранения, представителям государственных органов и СМИ. Данная инициатива повышает прозрачность нашего бизнеса в Украине и соответствуют инновационному духу последних изменений в компании, таких как трансформация модели взаимодействия с СОЗ в рамках проекта “Пациент прежде всего”», – отметила Марина Бучма, Руководитель по внешним связям и коммуникациям СНГ.

Веб-сайт рассчитан на широкую аудиторию и позволяет посетителям получить быстрый доступ к последним новостям, истории компании, подходам в ведении бизнеса и особенностям проведения клинических исследований.

В разделе «Продукция» размещена обновленная информация о продуктах GSK Консьюмер Хелскер, а также в скором времени будет предоставлена информация о рецептурных фармацевтических препаратах для специалистов здравоохранения.

Раздел «Карьера» будет полезен тем, кто интересуется перспективами работы и развития в GSK, а в разделе «Ответственность» посетители смогут найти описание новых принципов взаимодействия компании со специалистами здравоохранения и партнерами.

Компания уверена, что новый информационный ресурс обеспечит эффективную и удобную коммуникацию GSK с клиентами, СМИ и партнерами и поможет в осуществлении ключевой миссии – помогать людям делать больше, чувствовать себя лучше и жить дольше.

Похожие материалы