Crown Agents информирует производителей и дистрибьюторов о начале проведения закупок препаратов и медизделий

Crown Agents информирует производителей и дистрибьюторов о начале проведения закупок препаратов и медизделий

Crown Agents проведет для Украины тендер по закупке лекарственных средств и изделий медицинского назначения для онкобольных.

Британское закупочное агентство Crown Agents обращается к фармпроизводителям, поставщикам и дистрибьюторам онкопрепаратов, которые зарегистрированы (или находятся на стадии регистрации) для использования в Украине в соответствии с Законом Украины «О лекарственных средствах» №124/96-ВР от 04.04.1996 (с поправками), с просьбой подтвердить свою заинтересованность относительно участия в торгах до понедельника, 16 ноября 2015 года.

Для этого необходимо связаться по электронному адресу [email protected] и подтвердить свою заинтересованность в участии в торгах. Как сообщили в Минздраве, приглашения к участию в тендере будут выданы в пятницу, 20 ноября 2015 года. После этого участники будут иметь 2 недели на подготовку предложений.

В приглашении к участию в тендере будет указано, что все участники должны заполнить анкету бизнес-партнеров Crown Agents. Заранее получить информацию относительно этого требования можно на сайте организации. Также в Crown Agents обращают внимание на то, что дальнейшая коммуникация и документация будут вестись на английском языке.

Как сообщили в Минздраве, агентство Crown Agents было выбрано министерством для проведения закупок, доставки и распределения товаров в соответствии со следующими программами:

  • Централизованная закупка лекарственных средств и изделий медицинского назначения для лечения детей больных онкологическими и онкогематологическими заболеваниями
  • Централизованная закупка химиотерапевтических препаратов, радио фармпрепаратов и препаратов сопровождения для лечения онкологических больных.

Похожие материалы