Сеть аптек «D.S.» присоединяется к «Карточке львовянина»

Сеть аптек «D.S.» присоединяется к «Карточке львовянина»

Также в компании сообщили, что воины АТО смогут получать специальную скидку в сети аптек «D.S.» по «Карточке львовянина».

Сеть аптек «D.S.» представила свои новые IT-сервисы.

«Учитывая современное техническое обеспечение нашей компании и разработку новейших аптечных услуг online, нами предложены возможности обслуживания электронных рецептов по «Карточке львовянина». Этот проект будет разработан совместно с IT-компанией «Еleks». В ближайшее время будет подписан соответствующий 3-сторонний меморандум», – отметили в «D.S.».

Кроме того, в компании сообщили, что воины АТО смогут получать специальную скидку в сети аптек «D.S.» по «Карточке львовянина».

Презентация прошла во время встречи с мэром Львова Андреем Садовым. Во время встречи генеральный директор сети аптек «D.S.» Олег Никулишин рассказал о достижениях, ключевых управленческих решениях и социальных аспектах деятельности компании, а руководитель проектного отдела Роман Никулишин – об актуальных наработках сети в сфере online: услуге по резервированию, расчетном центре для анализа тендерных закупок, современном каталоге аптечных товаров с изображениями и инструкциями Министерства здравоохранения.

В компании добавили, что детальнее возможности сотрудничества сети аптек «D.S.» с Львовским городским советом в рамках внедрения «Карточки львовянина» будут обсуждаться на специальной пресс-конференции.

Похожие материалы