Ольга Цапро из «Артериум» вошла в список лучших HR-директоров Украины

Ольга Цапро из «Артериум» вошла в список лучших HR-директоров Украины

Ольга Цапро стала единственным представителем фармотрасли, которая попала в ТОП-20 лучших HR-директоров Украины.

Директор по управлению персоналом и охране труда Корпорации «Артериум» Ольга Цапро вошла в двадцатку лучших HR-директоров страны, заняв 18 место. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Голосование, организатором которого выступил интернет-портал Delo.ua, проходило с 25 мая по 7 июня. Участников оценивали как пользователи сайта, так и эксперты – хедхантеры и главы рекрутинговых компаний, а также пятерка победителей прошлогоднего рейтинга. Итоговый балл каждого кандидата формировался из двух составляющих: 75% составила оценка группы экспертов, остальные 25% – результаты онлайн голосования.

Лучшие HR-директора были награждены дипломами на втором Международном HR Wisdom Summit.

«Участие в рейтинге – это возможность получить объективную внешнюю оценку работы всего подразделения управления персоналом Корпорации «Артериум» со стороны профессионалов в области управления человеческими ресурсами. Если с каждым годом рейтинг улучшается, значит, вектор движения HR-развития выбран правильно. Кроме этого, высокий рейтинг – это позитивная оценка комплекса мероприятий, которые мы проводили по привлечению на стажировку молодых специалистов, сотрудничеству с вузами по обучению студентов, а также программы для сотрудников и их семей, направленные на популяризацию здорового образа жизни и культурное развитие», – отметила Ольга Цапро.

Как сообщили в компании, Ольга Цапро работает в Корпорации «Артериум» с 2005 года. Начинала с позиции менеджера службы мотивации, стимулирования и корпоративной культуры. В 2006 году заняла должность директора по управлению персоналом и охране труда Корпорации «Артериум».

Отметим, что Ольга Цапро стала единственным представителем фармацевтической отрасли, которая попала в ТОП-20 лучших HR-директоров Украины. Представительницы иностранных фармкомпаний – Марина Пащенко (Abbott) и Татьяна Снежко (Sanofi) – заняли 43 и 55 места соответственно.

Похожие материалы