Компания Такеда – один из лучших работодателей Украины

Компания Такеда – один из лучших работодателей Украины

«Такеда Украина» по результатам исследования компании Aon Hewitt вошла в тройку лучших работодателей Украины.

В сентябре 2014 года международная консалтинговая компания Aon Hewitt завершила обработку результатов исследования, по итогам которого стали известны имена лучших работодателей Украины 2013-2014 гг.

Согласно результатам исследования, фармацевтическая компания «Такеда Украина» вошла в тройку лучших работодателей Украины.

В исследовании принимали участие не только крупные компании, но и представители малого и среднего бизнеса из различных областей промышленности.

Сотрудники каждой компании-участника конкурса могли пройти анонимное тестирование и ответить на вопросы, которые анализировали различные сферы деятельности компании и внутренние взаимоотношения в коллективе. Ключевым показателем исследования была оценка вовлеченности и удовлетворенности персонала компании.

«Уже третий раз наша компания признается одним из лучших работодателей Украины. Люди – высшая ценность нашей компании. Высокий уровень вовлеченности сотрудников является одним из стратегических приоритетов Такеда и составной частью нашей корпоративной философии «Такеда-изм». Сегодня наша глобальная компания находится на пути реформ, и нововведения, которые прописаны в среднесрочной стратегии, коснутся всех аспектов ее деятельности. Именно от уровня вовлеченности, знания и понимания всех происходящих процессов зависит успех начатого нами дела, а награда «Лучший работодатель Украины 2013-2014» подтверждает эффективность нашей работы в этом направлении», – прокомментировал результаты исследования директор «Такеда Украина» Евгений Заика.

Похожие материалы